Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 453030, Архангельский район, с.Архангельское, ул.Больничная, д.1.
  • Телефон: 8 (34774) 2-82-95 (Приемная)
  • Телефон: 8(34774) 2-82-82 (Регистратура)
  • e-mail: ARHANG.CRB@doctorrb.ru

Рубрика "Будем знакомы!"

Рубрика "Будем знакомы!"
Рубрика "Будем знакомы!"
  • 12 Мая 2022 09:05
Количество просмотров: 267

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня мы открываем новую рубрику «Будем знакомы!» В данной рубрике мы будем рассказывать о людях, преданных своему делу - медицинском персонале нашей Архангельской ЦРБ.
Открывает нашу рубрику фельдшер Абзановского фельдшерско-акушерского пункта Мусина Зайтуна Рахадиловна.
Закончив в 1980 году Белорецкий медицинский колледж, Зайтуна Рахадиловна приехала работать в Абзановский фельдшерско-акушерский пункт. Проработав фельдшером до 1985 года, Зайтуна Рахадиловна переехала в г. Катав-Ивановск Челябинской области, где до 1989 года проработала медсестрой в детском саду. Затем, вернувшись в Архангельский район, продолжила работу фельдшером в Абзановском фельдшерско-акушерском пункте, где и работает по сей день.
Зайтуна Рахадиловна зарекомендовала себя грамотным, ответственным специалистом, готовым в любое время прийти на помощь населению.
Награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и памятной медалью Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19».