Прививочная кампания вакцинации против гриппа и пневмонии продолжается
Осенний период – время повышенной активности вирусов гриппа и пневмонии. В этот период особенно важно позаботиться о своем здоровье и защитить свой организм от болезней. Вакцинация – один из самых эффективных способов профилактики этих заболеваний.
Понимая важность вакцинации для населения, медицинские работники активно проводят прививочные кампании, организуя выезды в места скопления людей.
Абубакирова Суфия Фидаиловна и Швецова Наталья Владимировна, вооружившись медицинским оборудованием и вакцинами, провели консультации и вакцинацию желающих на ярмарочной площади. 12 человек сделали прививку, укрепив свой иммунитет.
Помните, что вакцинация – это инвестиция в ваше здоровье и благополучие, а также проявление заботы о ваших близких.





